Вопрос посетителя 'Татьяна' №41512

 
Татьяна, Мариуполь

Вопрос:

Здравствуйте! У меня пародонтоз, врач- стоматолог назначила уколы Траумель два раза в год, прокололи 3 дня. На 3-й день запломбировали зуб (с левой стороны, на верхней челюсти, номер 6 или 7), нерв не удаляли, для обезболивания кололи Новокаин. Онемение появилось во всей верхней губе, частично около носа с правой стороны, к вечеру это ощущение не прошло . Врач сказала делать массаж и все пройдет, но прошло уже 3 недели а онемение не проходит, иногда появляется чувство жжения в верхней губе.Подскажите почему не проходит онемение, и что в этом случае можно сделать?Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.