Вопрос:
Здравствуйте!
Уважаемые доктора, хотел бы получить консультацию!
У меня при жевании щёлкала челюсть, сейчас появилась болезненность( не могу широко открыть рот) которая отдаёт в ухо. Скажите пожалуйста что это такое и что мне нужно делать?
Спасибо!