Вопрос посетителя 'Юлия' №140665

 
Юлия, Улан-удэ

Вопрос:

Здравствуйте, мне установили металлкерамическую коронку с культовой вкладкой. Сразу показалось, что зуб немного больше чем остальные, но врач сказал, что я просто привыкла к тому, что зуба нет вообще. Действительно, к коронке я практически привыкла, но теперь болит зуб, который находится над коронкой. Болит когда я кушаю (сжимаю челюсти)
(При установке коронки, врач проверял хорошо ли зубы соприкосаются друг с другом, все было нормально)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.