Вопрос посетителя 'Максим' №111603

 
Максим, Запорожье

Вопрос:

ЗД.
После лечения 3-х зубов и чистки уже как 2 недели есть проблемы с деснами, наблюдается острая плавающая боль после еды и болят не зубы, а ощущение как между зубов. Так же наблюдается ощущение "чешутся" передние нижние зубы. Все это время чищу зубы "Парададонтаксом" и полощу "Хлорофилипптом"

Ответ:

Ощущение-"чешутся"-как правило возникает в момент заживления.Парадонтакс и хлорфилипт-это рекомендация врача?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.