Вопрос посетителя 'Ольга' №109967

 
Ольга, Самара

Вопрос:

Здравствуйте , моему сыну в год поставили диагноз дисплазия эмали , три верхних зубика стали очень быстро портиться .Мы обращались не однократно в разные клиники детской стоматологии , проводили фторирование ,делали все возможные аппликации на зубы но не чего не помогало ,зубы летели на глазах.В итоге нам пришлось удалить один зуб под наркозом в год и пять . Решились серебрить то что осталось от трех этих зубиков , помогло не на долго ,зубки почти стерлись , остались маленькие пенечки .Сейчас на 3 года, не знаем что делать ,удалять эти зубы или нет? продолжать серебрить? Заранее спасибо за ваш ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.