Вопрос посетителя 'Игорь' №106531

 
Игорь, Москва

Вопрос:

Была дырка в зубе. Причем довольно долго, так как не болела. Естественно, что болеть начала. Обратился к врачу. Он сказал, по-моему, периодонтит. Начал чистить каналы. На следующий день вскрыл десну, почистил от гноя, поставил дренаж. Третий день чистил каналы. Четвертый - поменял дренаж и чистил каналы. Дырку в зубе не закрывает. Наоборот, расширил. Я уже не могу больше. Это так и должно быть, или есть более быстрый и менее болезненный способ моего лечения?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.