Вопрос посетителя 'Евгений' №10102

 
Евгений, Донецк

Вопрос:

Добрый день, уважаемые доктора. Зубной камень удалили, дырок в зубах нет. Но при чистке зубов десна кровоточат, также когда ем яблоки, сыр и т.д.
Подскажите пожалуйста, как укрепить десна, чтоб они не кровоточили?

Ответ:

Уважаемый Евгений, если у Вас кровоточит десна при приеме жесткой пищи, то это признак воспаления. Их не укреплять, а лечить нужно . Советую обратиться к нормальному стоматологу и провести курс лечения ваших десен. А то так и зубы потерять недолго.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.