Вопрос посетителя 'галина' №99883

 
галина, москва

Вопрос:

здравствуйте доктор я больна ревматоидным артритом 12 лет было 3 серьезных обострения которые купиравались подколами амбене и дипроспана сейчас боль началась со средней части голени и спустилась на стопу.так как я совсем не ходила мне сделали 2 укола дипроспана,в больницу не клали,так как у меня не закрывшиеся язва диабетической стопы.после иньекций заметных улучшений не было.я стою но здоровая нога прилипает и я не могу двигаться.а когда сижу я могу двигать ногами и образовался какой-то горб выше чуть голени базисная терапия 15 мг метотрексата в иньекциях и 4 таблетки метипреднизолона.нпвс-нимесулид,принимаю терафлекс и артродарин.зараннее спасибо галина .

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.