Вопрос посетителя 'Александр' №86339

 
Александр, Днепропетровск

Вопрос:

Здравствуйте. С октября 2012г. у меня начали болеть суставы. После похода по врачам поставили диагноз хр. тонзиллит(горло абсолютно не беспокоило!). Сдавал посев из носа и зева, выявили золотистый стафилокок, клебсиэлу пневмонии, стрептокок. Сдавал так же кровь на ревмокомплекс, был только очень повышен С-Реактивный белок. Обьяснили что боли в суставах из-за этой инфекции. Лечился, но не помогло. В конце января удалили миндалины (настоял лечащий врач-лор). Но проблемы с суставами так и остались. Был у ревматолога. Назначили бициллин 5 (1 раз в 2 недели) и мовалис. Улучшений нет. Интересует Ваше мнение. Заранее спасибо за ответ.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.