Вопрос посетителя 'Светлана' №78457

 
Светлана, Донецк

Вопрос:

Добрый день!Сыну 16 лет.Диагноз ЮРА.Лечение-преднизолон 5мг в сутки,методжект 20мг один раз в неделю.Начались прыщи на лице,которые оставляют рубцы.Дерматолог назначил роаккутан (изотретиноин) 20 мг. утром и вечером.После месячного лечения роаккутаном началось обострение артрита(стала подниматься температура и воспалился локтевой сустав.)На локоть делаем компрессы димексида с гидрокортизоном.Подскажите,пожалуйста, совместимы ли гормоны,методжект и роаккутан?Не могло лечение роаккутаном дать обострение?Заранее благодарна!Спасибо! с ув.Светлана

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.