Вопрос:
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, как бороться с болью в области шеи,плечей и вдоль всего позвоночника?Делала МРТ нижнего отдела позвоночника,поставили диагноз остреохандроз,защимлен позвоночный диск,сказали пропить таблетки для укрепления хрящевой ткани и делать вытягивание позвоночника в воде,но клиник,которые занимаются этими процедурами не нашла..А боль беспокоит постоянно.Посоветуйте , что делать,к кому можно обратиться?
Татьяна,24 года
Киев