Вопрос посетителя 'Марина' №60076

 
Марина, Нальчик

Вопрос:

Здравствуйте!У меня такой вопрос....НЕДАВНО ПРОШЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ ,ПРИНИМАЛА ЦИТОФЛАВИН,ПОСЛЕ ЭТОГО ПРЕПОРАТА,НАЧАЛИСЬ ОСТРЫЕ БОЛИ,В ПРЕДПЛЕЧЬЯХ,В КОЛЕНЯ И В КИСТЬЯХ РУК.СДАЛА АНАЛИЗЫ НА РЕВМОПРОБУ,ОТВЕТ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЙ!МОЖЕТ ЭТО ПОЛЕАРТРИТ АЛЛЕРГИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА?СПАСИБО!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.