Вопрос посетителя 'татьяна' №48908

 
татьяна, мирный

Вопрос:

ЗДРАВСТВУЙТЕ,у меня такая проблема,лопаются копиляры на ногах и на теле появляются не ровные красные круги под кожей?те места на которых появляются пятна,становятся холодными и начинает крутить.обращалась к терапевту они не кто не знает что это,сдавала анализы и всё без результатно,сей час отправляют к ревматологу.вы мне можете примерно сказать что это может быть и как с этим бороться?

Ответ:

Уважаемая Татьяна! Какие анализы Вы сдавали и о каких диагнозах имелись подозрения? Видел ли Вас гематолог? Какие данные коагулограммы? Быват ли временами небольшие, как бы беспричинные, подъемы температуры: 37град. или 37град. с небольшим. Вопросв много...
0 Да Вы считаете ответ полезным?
татьяна, мирный

Вопрос:

анализов сдавала много всяких,но не знаю каких.про подазрения вобще не чего не сказали,просто сказали что не знают что это может быть.а температура регулярно поднимается до 37 ,самая высокая бывает 37.4.к гематологу не покакзывалась,даже про него не кто не сказал,да и у нас нет тут такого врача,а вы что-то подозреваете?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.