Вопрос посетителя 'Оксана' №45617

 
Оксана, Днепропетровск

Вопрос:

Год назад был поставлен диагноз ревматическая болезнь сердца.Назначена круглогодичная бициллинотерапия,(бициллин 5,раз в 3 недели),курсами ревмоксикам и предуктал.За год лечения состояние сердца немного ухудшилось.Все это время в теле не прекращающиеся боли летучего характера по ощущениям как буд-то в костях и тканях вокруг них,мышцах,сухожилиях .Боли в разные по характеру ощущений,в основном жгучие.На данный момент состояние избитого битой человека(извиняюсь за сравнение)больно даже лежать, не то чтобы что-то делать.Сдала анализы(общ.ан.крови показатели в норме,моча в норме,ревмопроба АСЛ-О 588,последний показатель держится год примерно в этих цифрах)Скажите пожалуйста характерны ли такие симптомы для поставленного диагноза ?Может причина болей в другом заболевании? Зарание спасибо.
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардиолог
Ревматолог
Терапевт, семейный врач
Гастроэнтеролог

Ответ:

Необхідно виключити реактивні артрити
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.