Вопрос посетителя 'людмила николаевна' №42835

 
людмила николаевна, кривой рог

Вопрос:

Уже лет 30 болею ревматоидным полиартритом,сейчас у меня 2 коленных искусственных сустава,оперировал Лоскутов А.Е. в Днепропетровске.Сейчас принимаю 20мг метатрексата и 200мг найза в сутки,ставлю пиявки,но ничего не помагает,болят все суставы,особенно ночью,что делать?Слышала,что РА лечат на генном уровне,правда ли это,и где это делают?
Врач Гдаль Владимир Аркадьевич Гдаль Владимир Аркадьевич
Кардіолог
Ревматолог
Терапевт, сімейний лікар
Гастроентеролог

Ответ:

Ремікейд, мабтера - нові біологічні препарати, але дуже дорогі...
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.