Вопрос посетителя 'Виктория' №205594

 
Виктория, Канев

Вопрос:

Добрый день.Мне 29 лет .Обратилась к врачу с болями в колени и бедре,боли не постоянные ,заболело прошло,может заболеть в одной точке, заколоть,может заколоть где-то збоку колена, бедро ноет не постоянно,боли бывают где угодно,даже где нет суставов.Вообще я не уверена,что болят именно суставы,ничего не опухает.Еще иногда бывают подергивания по всему телу,невролог ничего не нашла.
Вчера заболела нога от колена до стопы,при сгибании ноги болело где-то ниже под коленом.
Анализы в норме СОЕ -3,ревмо фактор 8,5 (

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.