Вопрос посетителя 'Алексей' №192491

 
Алексей, Славянск

Вопрос:

Добрый день! Мне 29 лет. Два месяца работаю на лесопилке, приходится много поднимать/переносить тяжёлого бруса. Недавно начали беспокоить суставы пальцев рук - по утрам не могу согнуть пальцы, чувствуется лёгкая боль и ощущение дискомфорта в суставах, внешних изменений (отечность, изменение цвета кожи, увеличение суставов, шишки и новообразования) никаких нету. Обычно после пробуждения в течении часа все проходит и руки работают нормально, а иногда в некоторых пальцах ограниченность сгибания и болезненность остаётся в течении всего дня. Если уменьшать нагрузки на работе то состояние улучшается. Что это может быть и чем можно помочь суставам рук во время больших физических нагрузок? С ув. Алексей.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.