Вопрос посетителя 'Ирина' №182035

 
Ирина, Починки

Вопрос:

Здравствуйте.мне поставили диагноз псориатический артрит ,спондилоартрит без псориаза. Лечение: метотрексат 10 мг 1 мл 1 раз в неделю в/ м,фолиевая кта,пиакследин 300. Псориазт появляется осенью или весной в виде маленького пятнышками.использовала мазь лоринден.появился после родов, и так на протяжении 6 лет.потом внезапно отек колена и опухла и заболела кисть.откачивади жидкость 4 раза.антибиотики кололи,ксефокам уколы,мовасин.потом сдала анализы: АЦЦП- норма,РФ- норма,соэ18,20,7все в течении 2 недель. Потом этот диагноз и лечение.боюсь,что химиотерапия.врач ничего не объяснила,что это за заболевание,и что означает её лечение.много чего прочитала,стало страшно.сегодня предстоит первая инъекция

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.