Вопрос посетителя 'Светлана' №179822

 
Светлана, Николаев

Вопрос:

Добрый день. Мне 40 лет, вес 48 кг, активный образ жизни. Последние полгода по утрам болят суставы стоп, утром первые несколько шагов сделать трудно. На погоду, особенно на ветер, крутит ноги и руки. Противная ноющая боль. Пока ничего особенного, но боюсь пропустить начало серьезных изменений. Может есть какие-то рекомендации по профилактике? В моем городе, по отзывам пациентов, идти не к кому(( спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.