Вопрос посетителя 'Иина' №141001

 
Иина, Кемерово

Вопрос:

Здравствуйте. Моему папе 51 год, где то полтора года назад начали беспокоить боли в районе запястья, затем пальцы рук и колени. В течении года постоянно наблюдается у терапевта и ревматолога. Сейчас ставят диагноз ревматоидный артрит. За время лечения анализы СОЭ и СБР пришли в норму но улучшения состояния здоровья по-прежнему нету. Постоянно пьет нимессил - без него ни кружку держать, ни ходить не может. Хотели оформить группу инвалидности (хотя бы на таблетки; ведь в течение года прописывают различные зарубежные препараты, которые стоят немало средств) но нам отказывают ссылаясь на результаты анализов. Хотелось бы узнать, чем можно объяснить такое не соответствие самочувствия и результатов анализов (на рентгеновских снимках 2 стадия изменения) .

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.