Вопрос посетителя 'Жанна' №135620

 
Жанна, ЕРЕВАН

Вопрос:

доброго дня и с Новым годом! мне 60 лет. уже 10 лет как уточнили наконец то мой диагноз болезнь Бехчета! все 10 лет мне было назначено - медрол и колхицин. год назад началась НЕ ХОДЖИНСКАЯ ЛИМФОМА на последней стадии. 9 месяцев лечилась в онкологическом центре. уже все нормально. но началась проблема с Бехчетом. 3 месяца как не принимаю медрол. руки. ноги и тело покрылись красными пятнами и начинают сильно чесаться и кожа в некоторых местах стала как гусинная. очень прошу вас если можно посоветуйте что делать? устала очень и медрол не хочу принимать!( спасибо!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.