Вопрос посетителя 'Лариса' №134729

 
Лариса, Абинск Краснодарский край

Вопрос:

Здравствуйте. В октябре 2014 мне поставили диагноз РА. Ревматолог прописал сульфасалазин, но с начала приёма лекарства стал болеть желудок, вспомнила, что у меня есть печень и через 4 недели появилась сыпь.Через 5недель крапивница была по всему телу,препарат принимать я перестала и обратилась к терапевту. Врач прописала пить 10 дней цетрин и энтеросгель и сказала снова принимать сульфасалазин. Стоит ли делать такие эксперименты, или нужно менять препарат?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.