Вопрос посетителя 'Віталій' №124820

 
Віталій, Вінниця

Вопрос:

Вік 28 років. Діагноз: ліве коліно атроз перехідний із 1 в 2 стадію, праве коліно - 1 стадія. Врач пропоную вводити жидкость в коліна та санаторно-курортне. Питання: 1. Чи ефективне введення жидкості (гіалуарь-артро, сингіал)? 2. Які ефективні методи лікування цієї хвороби в такому віці?
Сергей, Маріуполь

Вопрос:

Проходил несколько раз курсы плазмолифтинга в коленный сустав, несколько раз вкалывали гилауронку, до этого Мукосат вводили, ещё раньше начинали с террафлекса , Доны, других хондропротекторов, в общем, пробовали разные варианты лечения. Суть вопроса в чём. Остановились на чередовании плазмолифтинга с гилауроновой кислотой каждые полгода, получается, раз в год то и то. Кололи и знать не знали, что, оказывается, при сахарном диабете не рекомендуется лечение плазмолифтингом...Какие нежелательные последствия могут возникнуть и имеет ли значение тип диабета, 1 или 2? Не могу найти информацию в интернете...
Сергей, Одесса

Вопрос:

Сильные боли в шейном отделе ,локтевых сустава,плечевых суставах.какие препараты принять?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.