Вопрос посетителя 'Виктория' №122952

 
Виктория, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Флеболог, к которому я обращалась 2 месяца назад к тогда только возникшей проблемой выдувшихся на кистях рук и обратной стороне ладошек, а также с внутренней стороны лодыжек венами и вдруг появившимся купирозом в том же месте на ногах, на плечах и крыльях носа направила меня сходить к ревматологу. Я почитала за что отвечает ревматология и не нашла похожих симптомов с моими (там суставы). Конечно понимаю, что доктору виднее, но всё же...как могут быть связаны мои симптомы и ревматология? Какие анализы стоит сразу сдать, чтобы не ходить по 2 раза, ведь ни времени, ни лишних денег нет. Зарание спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.