Вопрос посетителя 'Юлия' №118509

 
Юлия, Кривой Рог

Вопрос:

Здравствуйте, доктор. Неделю назад появилась внезапная боль в суставах, отечность в коленях, кистях, скованность.Сыпь немного заметна на бедрах и на внутренней стороне рук прошла за 2 дня. Все симптомы исчезли через неделю. Сдала анализы. Результаты: антинуклеарные антитела-положительный, двухспиральная ДНК, антитела IgG-47 LU/ml, вирус гепатита В-833,2 ме/л. Пожалуйста, поставьте диагноз. Врач поставил- системная красная волчанка. не могу поверить. у меня двое детей. ОНИ ТОЖЕ БОЛЬНЫ?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.