Вопрос посетителя 'Екатерина' №118030

 
Екатерина, Обнинск

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 23 года. На протяжении 6 месяцев меня беспокоили боли в суставах блуждающего типа. Все анализы в норме. Проходила лечение. В настоящее время беспокоят боли в плече, на МРТ выявлены незначительные признаки субакромиального бурсита плечевого сустава. Что это за заболевание, с чем может быть связано, насколько опасно и как его лечить?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.