Вопрос посетителя 'Екатерина' №110244

 
Екатерина, Сясьстрой

Вопрос:

Здравствуйте у меня такой вопрос .Беременность 36 недель у меня заболевания сера негативный спондилоартрит ассоциированный HLA-27антителом ремиссия делала анализ у меня сейчас повышен реактивный белок 64.2гинекологи говорят что нужно назначит лечение. Но больше меня интересует какие могут быть показания к родам кесарево, или естественные роды.я боюсь что если я буду рожать естественным путем то может возникнуть обострения болезни . Подскажите пожалуйста что делать ? Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.