Вопрос посетителя 'иван' №94317

 
иван, россия

Вопрос:

Здравствуйте, во время эрекции чувсвуется дискмфорт в области заднего прохода, как будто напряжение какоето.

Ответ:

Здравствуйте Иван. Заочно невозможно сказать какова причина Вашего дискомфорта. Необходима консультация квалифицированного проктолога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

О том что такое проктологический осмотр, как к нему правильно подготовится Вы можете узнать на сайте www.vrach-proctolog.com.ua.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
иван, россия

Вопрос:

ну а вообще к примеру что может быть? мне 17 лет

Ответ:

Возможно, что описанные Вами симптомы обусловлены вннутренним геморроем, но более вероятно, что проблема связана с предстательной железой. По-этому, консультация кролога также желательна.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Сеня, пермь

Вопрос:

Здравствуйте у меня такой вопрос! Пару дней не прекращается понос при чем когда пукаю выходит немного кала но я его задерживаю не давая ему выйти,сегодня утром я обнаружил немного кала на нижним белье по всей оласти он жидкий и высох уже до обнаружения! Подскажите пожалуйста что это за проблема и как от нее избавится ? Это у меня первый раз такое в жизни что ночью опорожняется кишечник!

Ответ:

Здраствуйте. Заочно, в режиме виртуальной консультации невозможно сказать чем обусловлена диарея. Думаю, что Вам необходимо посетить для квалифицированного осмотра проктолога и гастроэнтеролога.
С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте,
неудержание жидкого кала или сложности дифференцировки жидкого кишечного соодержимого и газов могут встречаться и в норме. Если это отдельные эпизоды. а не систематическое явление - все в порядке, тревожиться особенно не о чем. Нормализуйте работу кишечника и эта проблема решится сама собой.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.