Вопрос посетителя 'Виктор' №70479

 
Виктор, Кривой Рог

Вопрос:

Добрый вечер!!!!!Скажите,вот у меня послеоперационный шов,была киста копчикового хода,сегодня сняли швы-выписали!Доктор назначил мне лечение амбулаторно,делать перевязки!!!!У меня вопрос,должен ли шов не до конца прилягать краями,дело в том что он у меня кок бы преоткрыт,влажный,и что то болое,на подабии гноя?Это нормально?Или идти обратно в больницу!!!???? Виктор!

Ответ:

Насколько это нормально судить без осмотра невозможно. Правильное решение - обратиться у своєму опермрующему хирургу. C уважением доктор Яцюта Андрей Александрович.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте Виктор. После снятия швов возможно возникновение некоторого расхождения швов. В такой ситуации необходимо наблюдение оперирующего хирурга. В большинстве случаев на мазевых перевязках такая рана должна постепенно зажить. Однако за процессом заживления необходимо наблюдение. По-этому, хочу Вам порекомендовать во-первых не паниковать, а во-вторых посетить в ближайшее время своего оперирующего хирурга. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.