Вопрос посетителя 'Дмитрий' №70395

 
Дмитрий, Челябинск

Вопрос:

Здравствуйте доктор. У меня из заднего прохода торчит небольшой отросток розового цвета. Зудит. При напряжении мышц - увеличивается и выходит больше. Боли нет. Кровоиспускания нет. На кондилому не похоже однозначно. Что это? Спасибо заранее.С уважением Дмитрий.

Ответ:

Здравствуйте Дмитрий. Описанное Вами образование может быть: выпадающим внутренним геморроидальным узлом, фиброзным полипом анального канала, гипертрофированно анальной бахромкой. Для уточнения диагноза Вам следует посетить квалифицированного проктолога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.