Вопрос посетителя 'Ольга' №70239

 
Ольга, Новокузнецк

Вопрос:

здравствуйте! у меня с калом выходит слизь,типа гноя. уже месяца два. скажите пожалуйста что это???

Ответ:

Здравствуйте Ольга. Выделение с калом гноя и слизи могут указывать на наличие у Вас воспалительных заболеваний толстой кишки, полиповидных образований толстой кишки и т.д. Вам необходимо пройти адекватное обследование для уточнения причин приводящих к появлению указанных Вами слизистых выделений. Начинать это обследование Я бы рекомендовал Вас с консультации квалифицированного проктолога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.