Вопрос посетителя 'Анфиса' №65632

 
Анфиса, Алма Ата

Вопрос:

Здравствуйте не знаю к кому обратится по поводу вот такого вопроса, шла с работы, и вдруг резко прям моментально приспичило в туалет по большому не с того не с чего не смогла сдержать позыв. Очень стыдно не знаю с чем это связано, в чём может быть такая моментальная проблема не держания кала? Я не беременна и не рожала.

Ответ:

Здравствуйте Анфиса. Не расстраивайтесь. Иногда такое случается с многими. Единичный случай столь выраженного императивного(выраженного) позыва на дефекацию еще ни о чем не говорит. Однако если подобное будет повторяться, то обязательно покажитесь квалифицированному проктологу. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.