Вопрос посетителя 'Аліна' №59596

 
Аліна, Івано-Франківськ

Вопрос:

Доброго дня. В мене 2 місяці тому при випорожненні почала з*являтись кров. Болів не було. А кілька днів назад почались постійні болі ( не лише при випорожненні) і з*явився зовнішній набряк ( приблизно 0,5 см). Що це може бути? І як можна лікуватись? Наперед дякую.

Ответ:

Шановна Аліна. Це може бути ускладнення геморою, а саме тромбоз гемороїдальних вузлів або гострий парапроктит. Дані ускладнення потребують невідкладної консультації проктолога. Займатись самолікуванням в даному випадку не рекомендовано.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Аліна, Івано-Франківськ

Вопрос:

А які ще можуть бути симптоми даного захворювання? Мені 24 роки. В мене ніколи раніше не було геморою чи якихось інших проблем. В зв*язку з чим він міг з*явитись і так швидко дати ускладнення?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.