Вопрос посетителя 'Маша' №50834

 
Маша, Харьков

Вопрос:

Добрый день. У меня такая деликатная проблема. В конце беременности и после родов очень тяжело было сходить в туалет. Прямая кишка наполнялась до такой степени, что образовался некий мешочек, прощупывается через влагалище. Когда собирается кал, он попадает туда, и не выходит. Прошло уже почти 2 года. Но эта проблема есть. Что с этим делать?

Ответ:

Уважаемая Маша. Это называется ректоцеле. Данная патология требует хирургического лечения. Подробнее на сайте www.proctolog.biz.ua или по тел. 050-387-40-28 С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.