Вопрос посетителя 'инна' №47827

 
инна, Днепропетровск

Вопрос:

Здраствуйте Андрей Александрович, я уже как- то с Вами списывалась по-поводу кишечника, но сейчас хочу задать Вам вопрос, другого характера, очень-очень прошу прокоментировать на сколько это возможно. Внутри анальном отверстиии по толстой кишке(извините если как-то не правильно напишу) где-то на 1,5 - 2 см есть что-то типа шарика, так вот ЧТО ЭТО? если испытываеш какой-то дискомфорт ниже копчика только в середине. вроде как в этом шарике, такой впечатление как ты кочеш сходить в туалет и тужишся, что это? могла ли я клизьмой его как то повредить, или когда тужилась при запорах, или он может воспалиться? делала сигму- в порядке, ни гемороя ни трещин, подскажите пожалуйста что это может бытьи какое возможно лечение
инна, Днепропетровск

Вопрос:

я хотела сказать, что под словом "шарик" я имела ввиду не геморой или что-либо еще, а строение самого прохода., заранее Вам благодарна

Ответ:

Уважаемая Инна. Не берусь в виртуальном режиме ставить диагноз только на основании описанных Вами жалоб. В Вашей ситуации достаточно пальцевого исследования опытного проктолога, чтобы наверняка ответить на вопрос о том, что это такое. Советую обратиться к высококвалифицированному проктологу ( думаю, что в Днепропетровске такие есть ) и узнать свой диагноз. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.