Вопрос посетителя 'Анна' №46396

 
Анна, Киев

Вопрос:

Здраствуйте,подскажите,почти при каждом походе в туалет,чувствую лёгкое покалывание в области анала не долгое время и иногда кровь есть,но кровь не ручьём,там мажеться,это может просто быть при сильных потугах или же это геморрой?Подскажите,Благодарна за ранее.

Ответ:

Уважаемая Анна. Такие жалобы могут указывать на наличие у Вас анальной трещины. Не исключаю также возможность сочетанной патологии - хронический геморрой + анальная трещина. Для уточнения диагноза необходим проктологический осмотр. Подробнее о том, что такое осмотр проктолога, как к нему готовиться и как записаться на консультацию на сайте - www.proctolog.biz.ua С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Анна, Киев

Вопрос:

Андрей Александрович,огромное спасибо за консультацию,я обязательно обращусь у нужному врачу.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.