Вопрос посетителя 'алексей' №32701

 
алексей, черкаси

Вопрос:

доктор меня беспокоят боли внизу живота отдающие в почки мочеиспускание нормальное кишечник колики печень сзади больше беспокоит простата иногда стреляет возле носа бивают прищи болезнены лицо горит после еди бывает желудок плохо стал переваривать подскажите что ето такое

Ответ:

Проктологических заболеваний у Вас определенно нет.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте Алексей. Описанные Вами симптомы говорят о том, что не все благополучно в Вашем организме. Думаю, что Вам необходимо пройти адекватное и полноценное обследование всего организма. Начинать это обследование Я бы Вам рекомендовал с консультации квалифицированного проктолога и гастроэнтеролога. После консультаций указанных специалистов можно будет наметить необходимый план дополнительных обследований. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.