Вопрос посетителя 'Юлия' №32477

 
Юлия, Ростов-на-Дону

Вопрос:

9 лет назад после кесарево сечения появилась трещина, сужение и вышло два узла, была прооперированна. На данный момент я 24,09,10г. перенесла кесарево сечение и опять сталкнулась с этой проблемой. Сужение, трещина, овечий кал. На операцию больше не пойду. Помогите советом, заранее благодарю. 30 лет

Ответ:

Уважаемая Юлия. Без проктологического осмотра затруднительно назначить Вам адекватное лечение.
Если Вы сейчас кормите грудью, то речь о повторной операции не идет. Проктолог после осмотра сможет назначить Вам необходимое лечение с учетом периода лактации и особенностями клинической картины. Советую посетить проктолога в ближайшее время. С уважением, доктор Яцюта Андрей Александрович.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.