Вопрос посетителя 'Оксана' №215740

 
Оксана, Киев

Вопрос:

Здравствуйте! Заметила, что у меня что-то маленькое торчит из ануса. Не болит, но все же я беспокоюсь, а вдруг это серьезно? Что это может быть?

Ответ:

Здравствуйте, Оксана.
Вам нуждно обратиться на консультацию к проктологу для полноценного осмотра. Спектр патологии довольно широк: геморроидальный узел, кондиломы, полип, анальный сосочек и т.п.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Наталья, Шымкент

Вопрос:

Выпал гайморовый узелок, первый раз, заправила, опять выпал. К врачу пойти не могу, закрыты на карантин. Не кровит, небольшая боль. Первый раз такое.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.