Вопрос посетителя 'Мурат' №204032

 
Мурат, Атырау

Вопрос:

Здравствуйте!
1,7 года назад перенёс операцию по удалению геморроя - гемородэктомия. Кровотечений нет. Редко, если кал твёрдый, бывают следы на туалетной бумаге.Но иногда после опорожнения кишечника неприятное ощущения. Ощущение, как будто пощипывает. Подмываюсь водой всегда. Делаю марганцовые ванночки, становится легче. Также бывает неполное опорожнение кишечника, через некоторое время бывают позывы, но кала совсем мало. У меня ощущение, что бывает слизь без запаха. К проктологу, который делал операцию попасть не могу, так как живу сейчас в другом городе. Что это может быть? Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.