Вопрос посетителя 'Екатерина' №203266

 
Екатерина, Аскания-Нова

Вопрос:

Здравствуйте! Я уже писала вам. Мне 18, и мне сказали что у меня хронический комбинированный геморрой 1 ст. Обратилась к врачу т.к. обнаружила кровь на бумаге(она была и до этого, но меньше и поэтому я не предавала этому значение). Еще небольшая шишечка возле ануса. После этого появился дискомфорт там, когда хожу по-большому немного жжет.Врач сказала что это следствие запоров.Прописала проктогливенол 10 дн. ауробин(мазь) 10дн. и флебодиа600 1 мес.+диета и еще пару рекомендаций. Крови больше не было. Поначалу стало легче, дискомфорта и жжения не было, но ближе к 8-9 дню приема лекарств снова появился дискомфорт и жжение.(боюсь это из-за того что несколько дней принебрегала диетой) Сейчас пью только флебодиа600 т.к. 10 дней прошло. Подскажите пожалуйст что делать? не знаю когда в ближайшее время попаду к проктологу. Заранее спасибо)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.