Вопрос посетителя 'Светлана' №199635

 
Светлана, Красноярск

Вопрос:

Здравствуйте, у меня периодически появляется зуд и выделение сукровицы после похода в туалет.После кесорева в2012 году появился гемморой, .бывают тянущиеся боли внизу живота над лобком и резко кольнет секунду и пройдёт, также бывает и в прямую кишку отдаёт, крови нет.Бывает урчание в низу живота.Гинеколог поставил диагноз по поводу тянущиеся боли в низу живота спаечный процесс и хр воспаления яичников. Что вы думаете это может быть по моим симптомам?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.