Вопрос посетителя 'каріна' №192886

 
каріна, умань

Вопрос:

У мене був поліп прямої кишки мені зробили операцію вирізали його і ще зробили надріз коло анального отвіру вже пройшло пів года а воно так і не зажило чомусь взялося рубцем що це може бути?звирталася до хірурга того що робив мені операцію але він мене геть не подивився і сказав що це норм але воно мене торбує.кровить трошки коли виходить кал я вже не знаю що думати?

Ответ:

Доброго дня,
вам потрібно провести повноцінний проктологічний огляд. Знайдіть іншого лікаря, який вас огляне. Візьміть з собою виписку відносно операції з видалення поліпа та його подальшого гістологічного дослідження - це важливо для вибору подальшої тактики лікування.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.