Вопрос посетителя 'Сергей' №192117

 
Сергей, Новороссийск

Вопрос:

Легировали мне 2 узла из 3 внутренних кольцами. Все ушло и не болело. Но прошло 2 недели . доктор сказал что все можно я поелт шашлык и после тяжёлого стула принял фитолакс. После этого стул был жидкий. Щас стул нормальный но наступили боли тянущие. Что это может быть. И что деелат? На 3 легирование только через 4 дня. Весь приём лекарств и свечей закончен. Принял обезболивающее .

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.