Вопрос посетителя 'Марина' №189627

 
Марина, Тульчин

Вопрос:

Здравствуйте. Через 3 недели после родов у меня был запор. После этого появились кровяные выделения после каждого похода в туалет. Боль при дефекации. Стул в большинстве случаев твердый .Дискомфорт на целый день после похода в туалет. Небольшая шишка есть но я не всегда её чувствую. Кормлю грудью ребенка. Можно ли мне принимать какие-либо лекарства?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.