Вопрос посетителя 'Александра' №168980

 
Александра, Киров

Вопрос:

Добрый день! У меня геморрой 2 стадии, будут лигировать после нового года. Подскажите пожалуйста как лучше справиться с недомоганием. Я каждый день хожу с утра в туалет по-большому, и после этого на протяжении нескольких часов ощущаю неприятный дискомфорт в прямой кишке. Такая ноющая боль. Как лучше снять боль - с помощью свечей или противоспалительных таблеток? Я пила ибупрофен как-то и мне через час становилось моментально легче. Но пить противоспалительное каждый день - не знаю, стоит ли.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.