Вопрос посетителя 'Сергей' №154299

 
Сергей, Урюпинск

Вопрос:

Здравствуйте расскажу как есть после посиделки за столом с коллегами пили пиво на утро я собрался на работу и пошло в туалет и как бы был жидкий стул туалет на улице! Часика через 3 или 4 начал гореть анус утром проснулся вылезла шишка возле ануса около 2 см поехал тут
Же в больницу херург поставил диагностики гиморой! И назчалил пить таблетки и мазь! Прошло 2 дня вылезли ещё 2 шишки с обоих сторон ходить не удобно не присесть не чехнуть не покашлить отдается резкая боль подскажите дальше махать или сходить ещё раз в больницу! Терпеть уже сил нету

Ответ:

Здравствуйте Сергей. У вас тромбоз (воспаление) геморроидальных узлов. Думаю, что вам следует повторно сходить на осмотр к врачу-проктологу, так как назначенное лечение не совсем эффективно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте, Сергей.
У вас возник тромбоз геморроидальных узлов.
Это состояние хорошо поддается консервативному лечению, но вам нужно повторно посетить врача с целью коррекции назначений.
Поскольку тромбы продолжают образовываться в других узлах, назначенное им лечение не достаточно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.