Вопрос посетителя 'Валерий' №153697

 
Валерий, Херсон

Вопрос:

Уважаемые доктора, я уже пятый месяц мучаюсь от болей в левом паху, был у нескольких хирургов, но они ничего не могут мне сказать, гдето за месяц до того как заболел у меня воспалился кобчиковый ход и вроде бы он прорвал но как мне кажется во внутырь (было чувство будто возле заднего прохода дергает) затем буквально на следующий день гнойник рассосался. Через месяц начал болеть низ живота, боль каждый день не похожа на ту что была прошлый день, и так каждый день, боль блуждающая, сравнимая с болью от чиряка но только внутри живота, два месяца держалась температура 37 - 37.4, что я только не лечил, кишечник, спину, сейчас простатит, похудел на 20 кг. С каждым днем самочувствие всё хуже и хуже, болезненым стал весь левый бок, промежность, в области кобчика изнутри тянет и дергает как от прорывающегося гнойника, эту боль я не могу больше ни с чем сравнить, так как не раз на коже появлялись чири, я уже практически лежачий. Делаю узи по два раза на месяц в разных клиниках, но узисты ничего не видят. Да я и не знаю могут ли увидеть на узи гнойные очаги, если это они меня мучают? Уролок назначил уже третий курс антибиотиков. Но не капли облегчения нет. Просто не знаю куда обращаться за помощью, какие необходимо сделать обследования. Пожалуйста Помогите!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.