Вопрос посетителя 'Иван' №137924

 
Иван, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Проктолог выписал свечи РЕЛИФ, а уролог свечи ПРОСТАТИЛЕН. Принимать нужно в течение дня, а также на ночь (и то и другое). Дак вот, если днем я могу их разделить по времени, то каким образом принимать (ставить) на ночь сразу две свечи??? - непонятно! ))
Поясните, пожалуйста. Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте Иван. Я бы рекомендовал разделить прием этих свечей во времени. Например "Релиф вводите около 17-18-00, а простатилен уже на непосредственно перед сном.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте, Иван.
Одновременно применять такие свечи не стоит - желательно сделать инетрвал в 4-5 часов.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Релиф обычно применяется как вспомогательное лечение хронического геморроя. Спросите у вашего врача, так ли уж необходимо использование Релифа, или от него можно отказаться. Если врач будет настаивать, то можете его применять утром после стула и в середине дня. А на ночь используйте Простатилен.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.