Вопрос:
Добрый день! 2 дня назад после того как сходила в туалет обнаружила кровь на туалетной бумаге. Очень испугалась и скорее записалась к врачу. Запись была только через 2 дня. Выделения повторились еще один раз, после этого было все нормально, но к врачу все таки пошла.
Врач сказал, что ничего страшного со мной не произошло, но осмотр проведет, на всякий случай. После осмотра сказал, что у меня есть явная проблема - опущение слизистой. Все мне показал (зрелище не из приятных). И предложил сделать процедуру лигирование. Мне стало ОЧЕНЬ страшно, так как я человек, который принимает все близко к сердцу. Потом он мне сказал, что лучше сделать пока все на ранней стадии, так как я еще не рожала, неизвестно как это может измениться после родов. Я была как в дурмане, согласилась сразу все сделать, ни с кем не посоветовавшись.
Клиника частная и стоила эта процедура 18000 рублей. От своего страха я была как под гипнозом.
А теперь я думаю настолько ли все страшно, как мне приподнесли? Какие могли и могут быть осложнения? Заранее спасибо за ответ.